Harga Mobil Honda Mobilio Terbaru November 2017

Harga Mobil Honda Mobilio Terbaru ~ Honda seakan memahami akan tingkat kepercayaan masyarakat Indonesia pada mobil-mobil yang mereka miliki. Baru-baru ini tepatnya pada tahun 2014, Honda kembali melengkapi varian model terbarunya, kali ini memfokuskan pada mobil keluarga dengan kapasitas penumpang 7 hingga 8 orang, Honda Mobilio tampil dengan desain yang begitu menawan. Mobilio hadir dengan tampilan yang sama sekali berbeda dengan jenis-jenis mobil keluarga dikelasnya, desain Mobilio terlihat lebih sporty dan seakan begitu yakin untuk mengantarkan anda bersama keluarga dengan nyaman dan melesat dengan cepat. Baca juga: Info Harga Pertamax Terbaru Hari Ini 2016

Tak mengherankan jika baru saja muncul, Mobilio sudah banyak dipesan oleh para konsumen setia Honda, hasilnya kini Mobilio sudah menyebar di seluruh tanah air baik perkotaan maupun pedesaan. Dengan desain yang begitu modern dan keren ini, Honda Mobilio juga dibandrol dengan harga yang bersahabat yaitu berkisar antara 180 jutaan, anda sudah bisa membawa pulang Honda Mobilio untuk seri Honda Mobilio S transimi manual.

Harga Honda Mobilio Terbaru
Harga Honda Mobilio Terbaru

Spesifikasi Harga Mobil Honda Mobilio Terbaru 2016

Dari sisi faktor keamanan, Mobilio sudah mempersiapkan banyak sekali fitur safety yang mumpuni, diantaranya adalah dual air bag serta sabuk pengaman yang akan membuat perjalanan anda menjadi lebih tenang. Mobilio memiliki kemampuan akselerasi yang sangat baik, meskipun demikian tidak akan membuat anda mengalami pemborosan saat belanja bahan bakar, sebab Honda Mobilio dirancang untuk mobil ramah lingkungan yang lebih hemat BBM.

Ground Clearance dari Mobilio ini adalah 189 mm, terbilang cukup tinggi sehingga cukup nyaman jika sesekali anda mengajak Mobilio untuk berpetualang ke medan yang sedikit berlubang dan berbatu. Apalagi dengan sistem pengereman ABS yang akan membuat anda menjadi lebih mantap dalam berkendara. Rupanya Honda Mobilio ini juga menyematkan penggerak roda depan, sehingga akan sangat menentukan tingkat kenyamanan dan kestabilan saat berkendara. Seperti kita tahu bahwa tidak semua mobil menggunakan penggerak roda depan, dan tentu saja point ini menjadi penilaian khusus bagi Honda Mobilio.

Electric power steering yang dimiliki Honda Mobilio akan menambah kenyamanan anda berkendara di saat santai maupun kecepatan tinggi karena cukup ringan dan mudah untuk dikendalikan dalam medan apapun. Ada 7 varian warna dari Honda Mobilio yaitu biru, metal metallic, hitam mutiara, silver metallic, emas, putih dan brown metallic.

Harga Honda Mobilio

TipeHarga
Honda Mobilio S M/TRp 176.500.000
Honda Mobilio E M/TRp 197.000.000,-
Honda Mobilio E CVT A/TRp 208.000.000,-
Honda Mobilio E Prestige A/TRp 217.500.000,-
Honda Mobilio RS M/TRp 220.000.000,-
Honda Mobilio RS CVT A/TRp 230.500.000,-
Honda Mobilio RS CVT Limited Edition A/TRp 233.000.000,-

Harga diatas dikutip dari semisena.com

Demikian adalah ulasan mengenai Harga Mobil Honda Mobilio Terbaru 2016 semoga bisa menghadirkan informasi yang bermanfaat untuk anda. Baca juga: Harga Tiket Bus Safari Dharma Raya Murah Terbaru 2016

Loading...