Tunggu, content sedang dimuat. . .

NEW..!! Jadwal Piala Dunia Russia 2018 Lengkap & Hak Siar Pertandingan

Piala Dunia 2018 – Ajang gelaran adu gengsi negara se-Dunia 2018 akan diselenggarakan di Russia, dengan negara terbesar di Dunia ini, diharapkan Russia dapat menampung dan membuat event 4 tahunan sekali ini akan menjadi meriah dan seru. Tak heran siapa yang tidak tahu Russia, negara dengan iklim yang rata-rata bersuhu dingin ini.

Lagi TREND !!! Baca : Jadwal Piala Dunia Russia 2018 Lengkap

jadwal piala dunia 2018

jadwal piala dunia 2018

Untuk anda yang sedang mencari informasi tentang piala dunia 2018, jadwal piala dunia 2018 sudah hadir dan sudah dapat anda saksikan. Lengkap dengan Pembagian Grup Kualifikasi Piala Dunia 2018. Berikut ini detailnya

Jadwal Lengkap Piala Dunia Russia 2018

Grup A: Belanda, Perancis, Swedia, Bulgaria, Belarusia, Luksemburg
Grup B: Portugal, Swiss, Hungaria, Kepulauan Faroe, Latvia, Andora
Grup C: Jerman (juara bertahan), Republik Ceska, Irlandia Utara, Norwegia, Azerbaijan, San Marino
Grup D: Wales, Austria, Serbia, Republik Irlandia, Moldova, Georgia
Grup E: Rumania, Denmark, Polandia, Montenegro, Armenia, Kazakhstan
Grup F: Inggris, Slovakia, Skotlandia, Slovenia, Lithuania, Malta
Grup G: Spanyol, Italia, Albania, Israel, Macedonia, Liechtenstein
Grup H: Belgia, Bosnia Herzegovina, Yunani, Estonia, Siprus, Gibraltar
Grup I: Kroasia, Islandia, Ukraina, Turki, Finlandia, Kosovo

Jadwal partai pembuka (Kickoff waktu setempat) kualifikasi Piala Dunia FIFA 2018

4 September

Group C: San Marino v Azerbaijan (18:00), Republik Ceska v Irlandia Utara (20:45), Norway v Germany (20:45)

Group E: Denmark v Armenia (18:00), Kazakhstan v Polandia (18:00), Rumania v Montenegro (20:45)
Group F: Lithuania v Slovenia (18:00), Slovakia v Inggris (18:00), Malta v Skotlandia (20:45)

5 September

Group D: Georgia v Austria (18:00), Serbia v Republik Irlandia (20:45), Wales v Moldova (20:45)
Group G: Albania v FYR Macedonia (20:45), Israel v Italia (20:45), Spanyol v Liechtenstein (20:45)
Group I: Kroasia v Turki (20:45), Ukraina v Islandia (20:45), Finlandia v Kosovo (20:45)

6 September

Group A: Belarusia v Perancis (20:45), Bulgaria v Luksemburg (20:45), Swedia v Belanda (20:45)
Group B: Andora v Latvia (20:45), Kepulauan Faroe v Hungaria (20:45), Swiss v Portugal (20:45)
Group H: Bosnia Herzegovina v Estonia (20:45), Siprus v Belgia (20:45), Gibraltar v Yunani (20:45)

*Sembilan juara grup akan secara otomatis lolos ke putaran final
*Delapan runner-up dengan catatan terbaik akan menghadapi tim peringkat pertama, kedua, ketiga, dan kelima dalam grup di babak play-off untuk menentukan empat jatah tim Eropa yang tersisa.

Langkah ke Rusia / Susunan Rundown Jadwal Piala Dunia

Matchday 1: 4–6 September 2016
Matchday 2: 6–8 Oktober 2016
Matchday 3: 9–11 Oktober 2016
Matchday 4: 11–13 November 2016
Matchday 5: 24–26 Maret 2017
Matchday 6: 9–11 Juni 2017
Matchday 7: 31 Agustus–2 September 2017
Matchday 8: 3–5 September 2017
Matchday 9: 5–7 Oktober 2017
Matchday 10: 8–10 Oktober 2017
Play-off first leg: 9–11 November 2017
Play-off second leg: 12–14 November 2017
Putaran final (Rusia): 14 Juni – 15 Juli 2018

Slot Piala Dunia untuk masing-masing benua

Afrika (CAF): 5
Asia (AFC): 4 atau 5
Eropa (UEFA): 14 termasuk tuan rumah Rusia
Amerika Tengah, Utara, dan Karibia (CONCACAF): 3 atau 4
Oseania (OFC): 0 atau 1
Amerika Selatan (CONMEBOL): 4 atau 5
Play-off antar benua (6–14 November 2017): Peringkat 4 CONCACAF v Peringkat 5 AFC,
Peringkat satu OFC v Peringkat lima CONMEBOL

Lagi TREND !!! Baca : Jadwal Piala Dunia Russia 2018 Lengkap

Jadwal di atas dapat berubah sewaktu-waktu sesuai dengan kebijakan panitia pertandingan, stay on kreasitekno untuk mendapatkan informasi dan jadwal seputar piala dunia 2018.

Selain itu bola merupakan olahraga yang sangat digemari oleh sebagian besar masyarakat, khususnya di Indonesia, hampir sebagian besar baik laki-laki maupun perempuan sangat menggandrungi olahraga bola. Meskipun Indonesia sendiri prestasi sepak bola hanya sebatas zona Asia, akan tetapi banyak juga fans orang pribumi yang menggandrungkan klub maupun negara luar sebagai juara di berbagai ajang bola di dunia.

Berbagai macam jadwal bola yaitu siaran telivisi yang secara langsung biasanya disiarkan pada malam hari di televisi nasional yaitu RCTI, GLobal TV, MNCTV, SCTV, Kompas, Net, Indosiar, dan banyak lagi televisi lainnya.

[Terbaru] Jadwal Bola Hari Ini Malam Live TV RCTI, MNC, Global TV, SCTV, Kompas, Indosiar

[Terbaru] Jadwal Bola Hari Ini Malam Live TV RCTI, MNC, Global TV, SCTV, Kompas, Indosiar

Dan Berikut lah pemegang hak siar 2016-2017 liga champions, liga europa, liga inggris, la liga spanyol, serie a italia, bundesliga jerman, ligue 1 prancis, dan eredivisie belanda.

Dan Berikut ini jadwal sepak bola hari ini, silahkan simak dengan klik nama liga yang ingin anda tonton malam ini.

Lagi TREND !!! Baca : Jadwal Piala Dunia Russia 2018 Lengkap

Pemegang hak siar di bawah ini beberapa masih belum resmi dan masih menunggu konfirmasi dari pihak pemegang hak siar bola 2016-2017

Liga Champions Eropa : RCTI, beIN Sport 1 dan beIN Sports 2
Liga Europa (Europa League) : RCTI, beIN Sport 1 dan beIN Sports 2
Liga Inggris (Premier League) : RCTI, MNC, Global TV beIN Sport 1 dan beIN Sports 3
Liga Spanyol (La Liga) : Sky Sport, BT Sport, Eurosport dan beIN Sports
Liga Italia (Serie A) : beIN Sports 1 dan beIN Sports 2
Liga Jerman (Bundesliga) : Fox Sports
Liga Prancis (Ligue 1) : beIN Sports 1
Liga Belanda (Eredivisie) : beIN Sports 3

Di atas adalah jadwal bola semua liga LIVE di TV Nasional dan jadwal di atas dapat berubah sewaktu-waktu tergantung dengan kebijakan panitia pertandingan, stay on kreasitekno yah untuk mendapatkan updatean jadwal bola pilihan anda.

model hijab, piala eropa, Piala eropa 2016, jadwal final euro 2016, Jadwal piala dunia, jadwal piala euro, piala dunia 2018 sctv, hak siar liga italia 2016/2017, Jadwal liga eropa 2016, jadwal euro 2016, piala dunia 2016, jadwal piala rio 2016, jadwal final euro, final piala eropa 2016, jadwal final piala eropa 2016, Jadwal piala eropa 2016, uero, jadwal uero 2016, pialaeropa, piala, pinal piala eropa, jadwal pertandingan piala eropa 2016, hak siar liga italia 2017, jadwal europa league, jadwal bola malam ini di rcti, jadwal UERO, tanggal final euro 2016, jadwal piala dunia 2018, final piala eropa, jadwal live tv belanda vs yunani, jadwal bola 2016, piala euro 2016, jadwal final bola, hak siar liga italia 2016/2017 di indonesia, jadwal euro16, jadwal final sepakbola, jadwal euro 2016 terbaru, pemegang hak siar piala dunia 2018, jadwal lengkap sepak bola 2016, jadwal bola live tv nasional, jadwal kualifikasi piala dunia 2016, jadwal sepak bola eropa 2016, pertandingan piala dunia, info piala eropa 2016, jadwal semifinal euro 2016, jadwal rcti bola, jadwal liga eropa, Uero eropa, europa league 2016 jadwal, jadwal liga inggris live
Sumatera,Aceh,1 Kabupaten Aceh Barat Meulaboh,2 Kabupaten Aceh Barat Daya Blangpidie,3 Kabupaten Aceh Besar Kota Jantho,4 Kabupaten Aceh Jaya Calang,5 Kabupaten Aceh Selatan Tapak Tuan,6 Kabupaten Aceh Singkil Singkil,7 Kabupaten Aceh Tamiang Karang Baru,8 Kabupaten Aceh Tengah Takengon,9 Kabupaten Aceh Tenggara Kutacane,10 Kabupaten Aceh Timur Idi Rayeuk,11 Kabupaten Aceh Utara Lhoksukon,12 Kabupaten Bener Meriah Simpang Tiga Redelong,13 Kabupaten Bireuen Bireuen,14 Kabupaten Gayo Lues Blang Kejeren,15 Kabupaten Nagan Raya Suka Makmue,16 Kabupaten Pidie Sigli,17 Kabupaten Pidie Jaya Meureudu,18 Kabupaten Simeulue Sinabang,19 Kota Banda Aceh,20 Kota Langsa,21 Kota Lhokseumawe,22 Kota Sabang,23 Kota Subulussalam,Sumatera Utara,1 Kabupaten Asahan Kisaran,2 Kabupaten Batubara Limapuluh,3 Kabupaten Dairi Sidikalang,4 Kabupaten Deli Serdang Lubuk Pakam,5 Kabupaten Humbang Hasundutan Dolok Sanggul,6 Kabupaten Karo Kabanjahe,7 Kabupaten Labuhanbatu Rantau Prapat,8 Kabupaten Labuhanbatu Selatan Kota Pinang,9 Kabupaten Labuhanbatu Utara Aek Kanopan,10 Kabupaten Langkat Stabat,11 Kabupaten Mandailing Natal Panyabungan,12 Kabupaten Nias Gunung Sitoli,13 Kabupaten Nias Barat Lahomi,14 Kabupaten Nias Selatan Teluk Dalam,15 Kabupaten Nias Utara Lotu,16 Kabupaten Padang Lawas Sibuhuan,17 Kabupaten Padang Lawas Utara Gunung Tua,18 Kabupaten Pakpak Bharat Salak,19 Kabupaten Samosir Pangururan,20 Kabupaten Serdang Bedagai Sei Rampah,21 Kabupaten Simalungun Raya,22 Kabupaten Tapanuli Selatan Sipirok,23 Kabupaten Tapanuli Tengah Pandan,24 Kabupaten Tapanuli Utara Tarutung,25 Kabupaten Toba Samosir Balige,26 Kota Binjai Binjai Kota,27 Kota Gunungsitoli,28 Kota Medan,29 Kota Padangsidempuan,30 Kota Pematangsiantar,31 Kota Sibolga,32 Kota Tanjungbalai,33 Kota Tebing Tinggi,Bengkulu,1 Kabupaten Bengkulu Selatan Kota Manna,2 Kabupaten Bengkulu Tengah Karang Tinggi,3 Kabupaten Bengkulu Utara Arga Makmur,4 Kabupaten Kaur Bintuhan - Kaur Selatan,5 Kabupaten Kepahiang Kepahiang,6 Kabupaten Lebong Muara Aman,7 Kabupaten Mukomuko Mukomuko,8 Kabupaten Rejang Lebong Curup,9 Kabupaten Seluma Tais,10 Kota Bengkulu -,Jambi,1 Kabupaten Batanghari Muara Bulian,2 Kabupaten Bungo Muara Bungo,3 Kabupaten Kerinci Sungaipenuh,4 Kabupaten Merangin Bangko,5 Kabupaten Muaro Jambi Sengeti,6 Kabupaten Sarolangun Sarolangun,7 Kabupaten Tanjung Jabung Barat Kuala Tungkal,8 Kabupaten Tanjung Jabung Timur Muara Sabak, Tanjung Jabung Timur,9 Kabupaten Tebo Muara Tebo,10 Kota Jambi Jambi,11 Kota Sungai Penuh Sungai Penuh,Riau,1 Kabupaten Bengkalis Bengkalis,2 Kabupaten Indragiri Hilir Tembilahan,3 Kabupaten Indragiri Hulu Rengat,4 Kabupaten Kampar Bangkinang,5 Kabupaten Kuantan Singingi Teluk Kuantan,6 Kabupaten Pelalawan Pangkalan Kerinci,7 Kabupaten Rokan Hilir Ujung Tanjung (de juree), Bagan Siapi-api (de facto),8 Kabupaten Rokan Hulu Pasir Pengaraian,9 Kabupaten Siak Siak Sri Indrapura,10 Kabupaten Kepulauan Meranti Selatpanjang,11 Kota Dumai -,12 Kota Pekanbaru Pekanbaru,Sumatera Barat,1 Kabupaten Agam Lubuk Basung,2 Kabupaten Dharmasraya Pulau Punjung,3 Kabupaten Kepulauan Mentawai Tuapejat,4 Kabupaten Lima Puluh Kota Sarilamak,5 Kabupaten Padang Pariaman Parit Malintang,6 Kabupaten Pasaman Lubuk Sikaping,7 Kabupaten Pasaman Barat Simpang Empat 25px,8 Kabupaten Pesisir Selatan Painan,9 Kabupaten Sijunjung Muaro Sijunjung,10 Kabupaten Solok Arosuka,11 Kabupaten Solok Selatan Padang Aro,12 Kabupaten Tanah Datar Batusangkar,13 Kota Bukittinggi Bukittinggi,14 Kota Padang Padang,15 Kota Padangpanjang Padangpanjang,16 Kota Pariaman Pariaman,17 Kota Payakumbuh Payakumbuh,18 Kota Sawahlunto Sawahlunto,19 Kota Solok Solok,Sumatera Selatan,1 Kabupaten Banyuasin Pangkalan Balai,2 Kabupaten Empat Lawang Tebing Tinggi,3 Kabupaten Lahat Lahat,4 Kabupaten Muara Enim Muara Enim,5 Kabupaten Musi Banyuasin Sekayu,6 Kabupaten Musi Rawas Muara Beliti Baru,7 Kabupaten Ogan Ilir Indralaya,8 Kabupaten Ogan Komering Ilir Kota Kayu Agung,9 Kabupaten Ogan Komering Ulu Baturaja,10 Kabupaten Ogan Komering Ulu Selatan Muaradua,11 Kabupaten Ogan Komering Ulu Timur Martapura,12 Kota Lubuklinggau,13 Kota Pagar Alam,14 Kota Palembang,15 Kota Prabumulih,Lampung,1 Kabupaten Lampung Barat Kota Liwa,2 Kabupaten Lampung Selatan Kalianda (kota),3 Kabupaten Lampung Tengah Gunung Sugih,4 Kabupaten Lampung Timur Sukadana,5 Kabupaten Lampung Utara Kotabumi,6 Kabupaten Mesuji,7 Kabupaten Pesawaran Gedong Tataan,8 Kabupaten Pringsewu -,9 Kabupaten Tanggamus Kota Agung,10 Kabupaten Tulang Bawang Menggala,11 Kabupaten Tulang Bawang Barat Tulang Bawang Tengah,12 Kabupaten Way Kanan Blambangan Umpu,13 Kota Bandar Lampung,14 Kota Metro,Kepulauan Bangka Belitung,1 Kabupaten Bangka Sungai Liat,2 Kabupaten Bangka Barat Toboali,3 Kabupaten Bangka Selatan Mentok,4 Kabupaten Bangka Tengah Koba,5 Kabupaten Belitung Tanjung Pandan,6 Kabupaten Belitung Timur Manggar,7 Kota Pangkal Pinang,Kepulauan Riau,1 Kabupaten Bintan Bandar Seri Bentan,2 Kabupaten Karimun Tanjung Balai Karimun,3 Kabupaten Kepulauan Anambas Tarempa,4 Kabupaten Lingga Daik, Lingga,5 Kabupaten Natuna Ranai, Bunguran Timur,6 Kota Batam,7 Kota Tanjung Pinang,Jawa,Banten,1 Kabupaten Tangerang Tigaraksa,2 Kabupaten Serang Ciruas,3 Kabupaten Lebak Rangkasbitung,4 Kabupaten Pandeglang Pandeglang,5 Kota Tangerang,6 Kota Serang,7 Kota Cilegon,8 Kota Tangerang Selatan Ciputat,Jawa Barat,1 Kabupaten Bandung Soreang,2 Kabupaten Bandung Barat Ngamprah,3 Kabupaten Bekasi Cikarang,4 Kabupaten Bogor Cibinong,5 Kabupaten Ciamis Ciamis,6 Kabupaten Cianjur Cianjur,7 Kabupaten Cirebon Sumber,8 Kabupaten Garut Garut,9 Kabupaten Indramayu Indramayu,10 Kabupaten Karawang Karawang,11 Kabupaten Kuningan Kuningan,12 Kabupaten Majalengka Majalengka,13 Kabupaten Purwakarta Purwakarta,14 Kabupaten Subang Subang,15 Kabupaten Sukabumi Pelabuanratu,16 Kabupaten Sumedang Sumedang,17 Kabupaten Tasikmalaya Singaparna,18 Kota Bandung Bandung,19 Kota Banjar Banjar,20 Kota Bekasi Bekasi,21 Kota Bogor Bogor,22 Kota Cimahi Cimahi,23 Kota Cirebon Cirebon,24 Kota Depok Depok,25 Kota Sukabumi Cisaat,26 Kota Tasikmalaya Tasikmalaya,DKI Jakarta,1 Kabupaten Administrasi Kepulauan Seribu Pulau Pramuka,2 Kota Administrasi Jakarta Barat,3 Kota Administrasi Jakarta Pusat,4 Kota Administrasi Jakarta Selatan,5 Kota Administrasi Jakarta Timur,6 Kota Administrasi Jakarta Utara,Jawa Tengah,1 Kabupaten Banjarnegara Banjarnegara,2 Kabupaten Banyumas Purwokerto,3 Kabupaten Batang Batang,4 Kabupaten Blora Blora,5 Kabupaten Boyolali Boyolali,6 Kabupaten Brebes Brebes,7 Kabupaten Cilacap Cilacap,8 Kabupaten Demak Demak,9 Kabupaten Grobogan Purwodadi,10 Kabupaten Jepara Jepara,11 Kabupaten Karanganyar Karanganyar,12 Kabupaten Kebumen Kebumen,13 Kabupaten Kendal Kendal,14 Kabupaten Klaten Klaten,15 Kabupaten Kudus Kudus,16 Kabupaten Magelang Mungkid,17 Kabupaten Pati Pati,18 Kabupaten Pekalongan Kajen,19 Kabupaten Pemalang Pemalang,20 Kabupaten Purbalingga Purbalingga,21 Kabupaten Purworejo Purworejo,22 Kabupaten Rembang Rembang,23 Kabupaten Semarang Ungaran,24 Kabupaten Sragen Sragen,25 Kabupaten Sukoharjo Sukoharjo,26 Kabupaten Tegal Slawi,27 Kabupaten Temanggung Temanggung,28 Kabupaten Wonogiri Wonogiri,29 Kabupaten Wonosobo Wonosobo,30 Kota Magelang,31 Kota Pekalongan,32 Kota Salatiga,33 Kota Semarang,34 Kota Surakarta,35 Kota Tegal,Jawa Timur,1 Kabupaten Bangkalan Bangkalan,2 Kabupaten Banyuwangi Banyuwangi,3 Kabupaten Blitar Kanigoro,4 Kabupaten Bojonegoro Bojonegoro,5 Kabupaten Bondowoso Bondowoso,6 Kabupaten Gresik Gresik,7 Kabupaten Jember Jember,8 Kabupaten Jombang Jombang,9 Kabupaten Kediri Kediri,10 Kabupaten Lamongan Lamongan,11 Kabupaten Lumajang Lumajang,12 Kabupaten Madiun Madiun,13 Kabupaten Magetan Magetan,14 Kabupaten Malang Kepanjen,15 Kabupaten Mojokerto Mojokerto,16 Kabupaten Nganjuk Nganjuk,17 Kabupaten Ngawi Ngawi,18 Kabupaten Pacitan Pacitan,19 Kabupaten Pamekasan Pamekasan,20 Kabupaten Pasuruan Pasuruan,21 Kabupaten Ponorogo Ponorogo,22 Kabupaten Probolinggo Kraksaan,23 Kabupaten Sampang Sampang,24 Kabupaten Sidoarjo Sidoarjo,25 Kabupaten Situbondo Situbondo,26 Kabupaten Sumenep Sumenep,27 Kabupaten Trenggalek Trenggalek,28 Kabupaten Tuban Tuban,29 Kabupaten Tulungagung Tulungagung,30 Kota Batu,31 Kota Blitar,32 Kota Kediri,33 Kota Madiun,34 Kota Malang,35 Kota Mojokerto,36 Kota Pasuruan,37 Kota Probolinggo,38 Kota Surabaya,Daerah Istimewa Yogyakarta,1 Kabupaten Bantul Bantul,2 Kabupaten Gunung Kidul Wonosari,3 Kabupaten Kulon Progo Wates,4 Kabupaten Sleman Sleman,5 Kota Yogyakarta -,Nusa Tenggara,Bali,1 Kabupaten Badung Badung,2 Kabupaten Bangli Bangli,3 Kabupaten Buleleng Singaraja,4 Kabupaten Gianyar Gianyar,5 Kabupaten Jembrana Negara,6 Kabupaten Karangasem Karangasem,7 Kabupaten Klungkung Klungkung,8 Kabupaten Tabanan Tabanan,9 Kota Denpasar,Nusa Tenggara Barat,1 Kabupaten Bima Raba,2 Kabupaten Dompu Dompu,3 Kabupaten Lombok Barat Mataram,4 Kabupaten Lombok Tengah Praya,5 Kabupaten Lombok Timur Selong,6 Kabupaten Lombok Utara Tanjung,7 Kabupaten Sumbawa Sumbawa Besar,8 Kabupaten Sumbawa Barat Taliwang,9 Kota Bima,10 Kota Mataram,Nusa Tenggara Timur,1 Kabupaten Alor Kalabahi,2 Kabupaten Belu Atambua,3 Kabupaten Ende Ende,4 Kabupaten Flores Timur Larantuka,5 Kabupaten Kupang Kupang,6 Kabupaten Lembata Lewoleba,7 Kabupaten Manggarai Ruteng,8 Kabupaten Manggarai Barat Labuan Bajo,9 Kabupaten Manggarai Timur Borong,10 Kabupaten Ngada Bajawa,11 Kabupaten Nagekeo Mbay,12 Kabupaten Rote Ndao Baa,13 Kabupaten Sabu Raijua Seba,14 Kabupaten Sikka Maumere,15 Kabupaten Sumba Barat Waikabubak,16 Kabupaten Sumba Barat Daya Tambolaka,17 Kabupaten Sumba Tengah Waibakul,18 Kabupaten Sumba Timur Waingapu,19 Kabupaten Timor Tengah Selatan Soe,20 Kabupaten Timor Tengah Utara Kefamenanu,21 Kota Kupang Kupang,Kalimantan,Kalimantan Barat,1 Kabupaten Bengkayang Bengkayang,2 Kabupaten Kapuas Hulu Putussibau,3 Kabupaten Kayong Utara Sukadana,4 Kabupaten Ketapang Ketapang,5 Kabupaten Kubu Raya Sungai Raya,6 Kabupaten Landak Ngabang,7 Kabupaten Melawi Nanga Pinoh,8 Kabupaten Pontianak Mempawah,9 Kabupaten Sambas Sambas,10 Kabupaten Sanggau Sanggau,11 Kabupaten Sekadau Sekadau,12 Kabupaten Sintang Sintang,13 Kota Pontianak,14 Kota Singkawang,Kalimantan Selatan,1 Kabupaten Balangan Paringin,2 Kabupaten Banjar Martapura,3 Kabupaten Barito Kuala Marabahan,4 Kabupaten Hulu Sungai Selatan Kandangan,5 Kabupaten Hulu Sungai Tengah Barabai,6 Kabupaten Hulu Sungai Utara Amuntai,7 Kabupaten Kotabaru Kotabaru,8 Kabupaten Tabalong Tanjung,9 Kabupaten Tanah Bumbu Batulicin,10 Kabupaten Tanah Laut Pelaihari,11 Kabupaten Tapin Rantau,12 Kota Banjarbaru Banjarbaru Kota,13 Kota Banjarmasin Banjarmasin,Kalimantan Tengah,1 Kabupaten Barito Selatan Buntok,2 Kabupaten Barito Timur Tamiang,3 Kabupaten Barito Utara Muara Teweh,4 Kabupaten Gunung Mas Kuala Kurun,5 Kabupaten Kapuas Kuala Kapuas,6 Kabupaten Katingan Kasongan,7 Kabupaten Kotawaringin Barat Pangkalan Bun,8 Kabupaten Kotawaringin Timur Sampit,9 Kabupaten Lamandau Nanga Bulik,10 Kabupaten Murung Raya Purukcahu,11 Kabupaten Pulang Pisau Pulang Pisau,12 Kabupaten Sukamara Sukamara,13 Kabupaten Seruyan Kuala Pembuang,14 Kota Palangka Raya,Kalimantan Timur,1 Kabupaten Berau Tanjungredep,2 Kabupaten Bulungan Tanjungselor,3 Kabupaten Kutai Barat Sendawar,4 Kabupaten Kutai Kartanegara Tenggarong,5 Kabupaten Kutai Timur Sangatta,6 Kabupaten Malinau Malinau,7 Kabupaten Nunukan Nunukan,8 Kabupaten Paser Tanah Grogot,9 Kabupaten Penajam Paser Utara Penajam,10 Kabupaten Tana Tidung Tideng Pale,11 Kota Balikpapan,12 Kota Bontang,13 Kota Samarinda,14 Kota Tarakan,Sulawesi,Gorontalo,1 Kabupaten Boalemo Marisa/Tilamuta,2 Kabupaten Bone Bolango Suwawa,3 Kabupaten Gorontalo Gorontalo,4 Kabupaten Gorontalo Utara Kwandang,5 Kabupaten Pohuwato Marisa,6 Kota Gorontalo,Sulawesi Selatan,1 Kabupaten Bantaeng Bantaeng,2 Kabupaten Barru Barru,3 Kabupaten Bone Watampone,4 Kabupaten Bulukumba Bulukumba,5 Kabupaten Enrekang Enrekang,6 Kabupaten Gowa Sunggu Minasa,7 Kabupaten Jeneponto Jeneponto,8 Kabupaten Kepulauan Selayar Benteng,9 Kabupaten Luwu Palopo,10 Kabupaten Luwu Timur Malili,11 Kabupaten Luwu Utara Masamba,12 Kabupaten Maros Maros,13 Kabupaten Pangkajene dan Kepulauan Pangkajene,14 Kabupaten Pinrang Pinrang,15 Kabupaten Sidenreng Rappang Sidenreng,16 Kabupaten Sinjai Sinjai,17 Kabupaten Soppeng Watan Soppeng,18 Kabupaten Takalar Takalar,19 Kabupaten Tana Toraja Makale,20 Kabupaten Toraja Utara Rantepao,21 Kabupaten Wajo Sengkang,22 Kota Makassar,23 Kota Palopo,24 Kota Parepare,Sulawesi Tenggara,1 Kabupaten Bombana Rumbia,2 Kabupaten Buton Bau-Bau,3 Kabupaten Buton Utara Buranga,4 Kabupaten Kolaka Kolaka,5 Kabupaten Kolaka Utara Lasusua,6 Kabupaten Konawe Unaaha,7 Kabupaten Konawe Selatan Andolo,8 Kabupaten Konawe Utara Wanggudu,9 Kabupaten Muna Raha,10 Kabupaten Wakatobi Wangi-Wangi,11 Kota Bau-Bau,12 Kota Kendari,Sulawesi Tengah,1 Kabupaten Banggai Luwuk,2 Kabupaten Banggai Kepulauan Banggai,3 Kabupaten Buol Buol,4 Kabupaten Donggala Donggala,5 Kabupaten Morowali Bungku,6 Kabupaten Parigi Moutong Parigi,7 Kabupaten Poso Poso,8 Kabupaten Tojo Una-Una Ampana,9 Kabupaten Toli-Toli Toli-Toli,10 Kabupaten Sigi Sigi Biromaru,11 Kota Palu,Sulawesi Utara,1 Kabupaten Bolaang Mongondow Kotamobagu,2 Kabupaten Bolaang Mongondow Selatan Bolaang Uki,3 Kabupaten Bolaang Mongondow Timur Tutuyan,4 Kabupaten Bolaang Mongondow Utara Boroko,5 Kabupaten Kepulauan Sangihe Tahuna,6 Kabupaten Kepulauan Siau Tagulandang Biaro Ondong Siau,7 Kabupaten Kepulauan Talaud Melonguane,8 Kabupaten Minahasa Tondano,9 Kabupaten Minahasa Selatan Amurang,10 Kabupaten Minahasa Tenggara Ratahan,11 Kabupaten Minahasa Utara Airmadidi,12 Kota Bitung,13 Kota Kotamobagu,14 Kota Manado,15 Kota Tomohon,Sulawesi Barat,1 Kabupaten Majene Majene,2 Kabupaten Mamasa Mamasa,3 Kabupaten Mamuju Mamuju,4 Kabupaten Mamuju Utara Pasangkayu,5 Kabupaten Polewali Mandar Polewali,Maluku dan Papua,Maluku,1 Kabupaten Buru Namlea,2 Kabupaten Buru Selatan Namrole,3 Kabupaten Kepulauan Aru Oobo,4 Kabupaten Maluku Barat Daya Tiakur,5 Kabupaten Maluku Tengah Masohi,6 Kabupaten Maluku Tenggara Tual,7 Kabupaten Maluku Tenggara Barat Saumlaki,8 Kabupaten Seram Bagian Barat Dataran Hunipopu,9 Kabupaten Seram Bagian Timur Dataran Hunimoa,10 Kota Ambon,11 Kota Tual,Maluku Utara,1 Kabupaten Halmahera Barat Jailolo,2 Kabupaten Halmahera Tengah Weda,3 Kabupaten Halmahera Utara Tobelo,4 Kabupaten Halmahera Selatan Labuha,5 Kabupaten Kepulauan Sula Sanana,6 Kabupaten Halmahera Timur Maba,7 Kabupaten Pulau Morotai Morotai Selatan,8 Kota Ternate Ternate,9 Kota Tidore Kepulauan Soasiu,Papua,1 Kabupaten Asmat Agats,2 Kabupaten Biak Numfor Biak,3 Kabupaten Boven Digoel Tanah Merah,4 Kabupaten Deiyai Tigi,5 Kabupaten Dogiyai Kigamani,6 Kabupaten Intan Jaya Sugapa,7 Kabupaten Jayapura Sentani,8 Kabupaten Jayawijaya Wamena,9 Kabupaten Keerom Waris,10 Kabupaten Kepulauan Yapen Serui,11 Kabupaten Lanny Jaya Tiom,12 Kabupaten Mamberamo Raya Burmeso,13 Kabupaten Mamberamo Tengah Kobakma,14 Kabupaten Mappi Kepi,15 Kabupaten Merauke Merauke,16 Kabupaten Mimika Timika,17 Kabupaten Nabire Nabire,18 Kabupaten Nduga Kenyam,19 Kabupaten Paniai Enarotali,20 Kabupaten Pegunungan Bintang Oksibil,21 Kabupaten Puncak Ilaga,22 Kabupaten Puncak Jaya Kotamulia,23 Kabupaten Sarmi Sarmi,24 Kabupaten Supiori Sorendiweri,25 Kabupaten Tolikara Karubaga,26 Kabupaten Waropen Botawa,27 Kabupaten Yahukimo Sumohai,28 Kabupaten Yalimo Elelim,29 Kota Jayapura,Papua Barat,1 Kabupaten Fakfak Fakfak,2 Kabupaten Kaimana Kaimana,3 Kabupaten Manokwari Manokwari,4 Kabupaten Maybrat Kumurkek,5 Kabupaten Raja Ampat Waisai,6 Kabupaten Sorong Sorong,7 Kabupaten Sorong Selatan Teminabuan,8 Kabupaten Tambrauw Fef,9 Kabupaten Teluk Bintuni Bintuni,10 Kabupaten Teluk Wondama Rasiei,11 Kota Sorong,1. Kecamatan Cakung,Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Cakung di Kota Administrasi Jakarta Timur, Provinsi DKI Jakarta (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) :,- Kelurahan/Desa Cakung Barat (Kodepos : 13910),- Kelurahan/Desa Cakung Timur (Kodepos : 13910),- Kelurahan/Desa Rawa Terate (Kodepos : 13920),- Kelurahan/Desa Jatinegara (Kodepos : 13930),- Kelurahan/Desa Penggilingan (Kodepos : 13940),- Kelurahan/Desa Pulo Gebang (Kodepos : 13950),- Kelurahan/Desa Ujung Menteng (Kodepos : 13960),2. Kecamatan Ciracas,Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Ciracas di Kota Administrasi Jakarta Timur, Provinsi DKI Jakarta (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) :,- Kelurahan/Desa Lubang Buaya (Kodepos : 13810),- Kelurahan/Desa Ceger (Kodepos : 13820),- Kelurahan/Desa Cipayung (Kodepos : 13840),- Kelurahan/Desa Munjul (Kodepos : 13850),- Kelurahan/Desa Pondok Rangon (Kodepos : 13860),- Kelurahan/Desa Cilangkap (Kodepos : 13870),- Kelurahan/Desa Setu (Kodepos : 13880),- Kelurahan/Desa Bambu Apus (Kodepos : 13890),3. Kecamatan Ciracas,Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Ciracas di Kota Administrasi Jakarta Timur, Provinsi DKI Jakarta (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) :,- Kelurahan/Desa Cibubur (Kodepos : 13720),- Kelurahan/Desa Kelapa Dua Wetan (Kodepos : 13730),- Kelurahan/Desa Ciracas (Kodepos : 13740),- Kelurahan/Desa Susukan (Kodepos : 13750),- Kelurahan/Desa Rambutan (Kodepos : 13830),4. Kecamatan Duren Sawit,Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Duren Sawit di Kota Administrasi Jakarta Timur, Provinsi DKI Jakarta (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) :,- Kelurahan/Desa Pondok Bambu (Kodepos : 13430),- Kelurahan/Desa Duren Sawit (Kodepos : 13440),- Kelurahan/Desa Pondok Kelapa (Kodepos : 13450),- Kelurahan/Desa Malaka Jaya (Kodepos : 13460),- Kelurahan/Desa Malaka Sari (Kodepos : 13460),- Kelurahan/Desa Pondok Kopi (Kodepos : 13460),- Kelurahan/Desa Klender (Kodepos : 13470),5. Kecamatan Jatinegara,Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Jatinegara di Kota Administrasi Jakarta Timur, Provinsi DKI Jakarta (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) :,- Kelurahan/Desa Bali Mester (Kodepos : 13310),- Kelurahan/Desa Kampung Melayu (Kodepos : 13320),- Kelurahan/Desa Bidaracina (Kodepos : 13330),- Kelurahan/Desa Cipinang Cempedak (Kodepos : 13340),- Kelurahan/Desa Rawa Bunga (Kodepos : 13350),- Kelurahan/Desa Cipinang Besar Selatan (Kodepos : 13410),- Kelurahan/Desa Cipinang Besar Utara (Kodepos : 13410),- Kelurahan/Desa Cipinang Muara (Kodepos : 13420),6. Kecamatan Kramat Jati,Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Kramat Jati di Kota Administrasi Jakarta Timur, Provinsi DKI Jakarta (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) :,- Kelurahan/Desa Kramat Jati (Kodepos : 13510),- Kelurahan/Desa Batuampar (Kodepos : 13520),- Kelurahan/Desa Balekambang (Kodepos : 13530),- Kelurahan/Desa Kampung Tengah (Kodepos : 13540),- Kelurahan/Desa Dukuh (Kodepos : 13550),- Kelurahan/Desa Cawang (Kodepos : 13630),- Kelurahan/Desa Cililitan (Kodepos : 13640),7. Kecamatan Makasar,Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Makasar di Kota Administrasi Jakarta Timur, Provinsi DKI Jakarta (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) :,- Kelurahan/Desa Pinang Ranti (Kodepos : 13560),- Kelurahan/Desa Makasar (Kodepos : 13570),- Kelurahan/Desa Halim Perdana Kusumah (Kodepos : 13610),- Kelurahan/Desa Cipinang Melayu (Kodepos : 13620),- Kelurahan/Desa Kebon Pala (Kodepos : 13650),8. Kecamatan Matraman,Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Matraman di Kota Administrasi Jakarta Timur, Provinsi DKI Jakarta (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) :,- Kelurahan/Desa Pisangan Baru (Kodepos : 13110),- Kelurahan/Desa Utan Kayu Selatan (Kodepos : 13120),- Kelurahan/Desa Utan Kayu Utara (Kodepos : 13120),- Kelurahan/Desa Kayu Manis (Kodepos : 13130),- Kelurahan/Desa Pal Meriam (Kodepos : 13140),- Kelurahan/Desa Kebon Manggis (Kodepos : 13150),9. Kecamatan Pasar Rebo,Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Pasar Rebo di Kota Administrasi Jakarta Timur, Provinsi DKI Jakarta (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) :,- Kelurahan/Desa Pekayon (Kodepos : 13710),- Kelurahan/Desa Gedong (Kodepos : 13760),- Kelurahan/Desa Cijantung (Kodepos : 13770),- Kelurahan/Desa Baru (Kodepos : 13780),- Kelurahan/Desa Kalisari (Kodepos : 13790),10. Kecamatan Pulo Gadung,Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Pulo Gadung di Kota Administrasi Jakarta Timur, Provinsi DKI Jakarta (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) :,- Kelurahan/Desa Kayu Putih (Kodepos : 13210),- Kelurahan/Desa Jati (Kodepos : 13220),- Kelurahan/Desa Rawamangun (Kodepos : 13220),- Kelurahan/Desa Pisangan Timur (Kodepos : 13230),- Kelurahan/Desa Cipinang (Kodepos : 13240),- Kelurahan/Desa Jatinegara Kaum (Kodepos : 13250),- Kelurahan/Desa Pulo Gadung (Kodepos : 13260),1. Kecamatan Cempaka Putih,Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Cempaka Putih di Kota Administrasi Jakarta Pusat, Provinsi DKI Jakarta (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) :,- Kelurahan/Desa Cempaka Putih Timur (Kodepos : 10510),- Kelurahan/Desa Cempaka Putih Barat (Kodepos : 10520),- Kelurahan/Desa Rawasari (Kodepos : 10570),2. Kecamatan Gambir,Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Gambir di Kota Administrasi Jakarta Pusat, Provinsi DKI Jakarta (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) :,- Kelurahan/Desa Gambir (Kodepos : 10110),- Kelurahan/Desa Kebon Kelapa (Kodepos : 10120),- Kelurahan/Desa Petojo Utara (Kodepos : 10130),- Kelurahan/Desa Duri Pulo (Kodepos : 10140),- Kelurahan/Desa Cideng (Kodepos : 10150),- Kelurahan/Desa Petojo Selatan (Kodepos : 10160),3. Kecamatan Johar Baru,Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Johar Baru di Kota Administrasi Jakarta Pusat, Provinsi DKI Jakarta (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) :,- Kelurahan/Desa Galur (Kodepos : 10530),- Kelurahan/Desa Tanah Tinggi (Kodepos : 10540),- Kelurahan/Desa Kampung Rawa (Kodepos : 10550),- Kelurahan/Desa Johar Baru (Kodepos : 10560),4. Kecamatan Kemayoran,Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Kemayoran di Kota Administrasi Jakarta Pusat, Provinsi DKI Jakarta (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) :,- Kelurahan/Desa Gunung Sahari Selatan (Kodepos : 10610),- Kelurahan/Desa Kemayoran (Kodepos : 10620),- Kelurahan/Desa Kebon Kosong (Kodepos : 10630),- Kelurahan/Desa Cempaka Baru (Kodepos : 10640),- Kelurahan/Desa Harapan Mulya (Kodepos : 10640),- Kelurahan/Desa Sumur Batu (Kodepos : 10640),- Kelurahan/Desa Serdang (Kodepos : 10650),- Kelurahan/Desa Utan Panjang (Kodepos : 10650),5. Kecamatan Menteng,Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Menteng di Kota Administrasi Jakarta Pusat, Provinsi DKI Jakarta (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) :,- Kelurahan/Desa Menteng (Kodepos : 10310),- Kelurahan/Desa Pegangsaan (Kodepos : 10320),- Kelurahan/Desa Cikini (Kodepos : 10330),- Kelurahan/Desa Kebon Sirih (Kodepos : 10340),- Kelurahan/Desa Gondangdia (Kodepos : 10350),6. Kecamatan Sawah Besar,Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Sawah Besar di Kota Administrasi Jakarta Pusat, Provinsi DKI Jakarta (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) :,- Kelurahan/Desa Pasar Baru (Kodepos : 10710),- Kelurahan/Desa Gunung Sahari Utara (Kodepos : 10720),- Kelurahan/Desa Mangga Dua Selatan (Kodepos : 10730),- Kelurahan/Desa Karang Anyar (Kodepos : 10740),- Kelurahan/Desa Kartini (Kodepos : 10750),7. Kecamatan Senen,Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Senen di Kota Administrasi Jakarta Pusat, Provinsi DKI Jakarta (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) :,- Kelurahan/Desa Senen (Kodepos : 10410),- Kelurahan/Desa Kwitang (Kodepos : 10420),- Kelurahan/Desa Kenari (Kodepos : 10430),- Kelurahan/Desa Paseban (Kodepos : 10440),- Kelurahan/Desa Kramat (Kodepos : 10450),- Kelurahan/Desa Bungur (Kodepos : 10460),8. Kecamatan Tanah Abang,Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Tanah Abang di Kota Administrasi Jakarta Pusat, Provinsi DKI Jakarta (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) :,- Kelurahan/Desa Bendungan Hilir (Kodepos : 10210),- Kelurahan/Desa Karet Tengsin (Kodepos : 10220),- Kelurahan/Desa Kebon Melati (Kodepos : 10230),- Kelurahan/Desa Kebon Kacang (Kodepos : 10240),- Kelurahan/Desa Kampung Bali (Kodepos : 10250),- Kelurahan/Desa Petamburan (Kodepos : 10260),- Kelurahan/Desa Gelora (Kodepos : 10270),1. Kecamatan Cengkareng,Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Cengkareng di Kota Administrasi Jakarta Barat, Provinsi DKI Jakarta (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) :,- Kelurahan/Desa Kedaung Kali Angke (Kodepos : 11710),- Kelurahan/Desa Kapuk (Kodepos : 11720),- Kelurahan/Desa Cengkareng Barat (Kodepos : 11730),- Kelurahan/Desa Cengkareng Timur (Kodepos : 11730),- Kelurahan/Desa Rawa Buaya (Kodepos : 11740),- Kelurahan/Desa Duri Kosambi (Kodepos : 11750),2. Kecamatan Grogol Petamburan,Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Grogol Petamburan di Kota Administrasi Jakarta Barat, Provinsi DKI Jakarta (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) :,- Kelurahan/Desa Tomang (Kodepos : 11440),- Kelurahan/Desa Grogol (Kodepos : 11450),- Kelurahan/Desa Jelambar (Kodepos : 11460),- Kelurahan/Desa Jelambar Baru (Kodepos : 11460),- Kelurahan/Desa Wijaya Kusuma (Kodepos : 11460),- Kelurahan/Desa Tanjung Duren Selatan (Kodepos : 11470),- Kelurahan/Desa Tanjung Duren Utara (Kodepos : 11470),3. Kecamatan Kalideres,Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Kalideres di Kota Administrasi Jakarta Barat, Provinsi DKI Jakarta (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) :,- Kelurahan/Desa Kamal (Kodepos : 11810),- Kelurahan/Desa Tegal Alur (Kodepos : 11820),- Kelurahan/Desa Pegadungan (Kodepos : 11830),- Kelurahan/Desa Kalideres (Kodepos : 11840),- Kelurahan/Desa Semanan (Kodepos : 11850),4. Kecamatan Kebon Jeruk,Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Kebon Jeruk di Kota Administrasi Jakarta Barat, Provinsi DKI Jakarta (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) :,- Kelurahan/Desa Duri Kepa (Kodepos : 11510),- Kelurahan/Desa Kedoya Selatan (Kodepos : 11520),- Kelurahan/Desa Kedoya Utara (Kodepos : 11520),- Kelurahan/Desa Kebon Jeruk (Kodepos : 11530),- Kelurahan/Desa Sukabumi Utara (Ilir) (Kodepos : 11540),- Kelurahan/Desa Kelapa Dua (Kodepos : 11550),- Kelurahan/Desa Sukabumi Selatan (Udik) (Kodepos : 11560),5. Kecamatan Kembangan,Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Kembangan di Kota Administrasi Jakarta Barat, Provinsi DKI Jakarta (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) :,- Kelurahan/Desa Kembangan Selatan (Kodepos : 11610),- Kelurahan/Desa Kembangan Utara (Kodepos : 11610),- Kelurahan/Desa Meruya Utara (Ilir) (Kodepos : 11620),- Kelurahan/Desa Srengseng (Kodepos : 11630),- Kelurahan/Desa Joglo (Kodepos : 11640),- Kelurahan/Desa Meruya Selatan (Udik) (Kodepos : 11650),6. Kecamatan Palmerah,Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Palmerah di Kota Administrasi Jakarta Barat, Provinsi DKI Jakarta (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) :,- Kelurahan/Desa Slipi (Kodepos : 11410),- Kelurahan/Desa Kota Bambu Selatan (Kodepos : 11420),- Kelurahan/Desa Kota Bambu Utara (Kodepos : 11420),- Kelurahan/Desa Jatipulo (Kodepos : 11430),- Kelurahan/Desa Kemanggisan (Kodepos : 11480),- Kelurahan/Desa Palmerah (Kodepos : 11480),7. Kecamatan Taman Sari,Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Taman Sari di Kota Administrasi Jakarta Barat, Provinsi DKI Jakarta (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) :,- Kelurahan/Desa Pinangsia (Kodepos : 11110),- Kelurahan/Desa Glodok (Kodepos : 11120),- Kelurahan/Desa Keagungan (Kodepos : 11130),- Kelurahan/Desa Krukut (Kodepos : 11140),- Kelurahan/Desa Taman Sari (Kodepos : 11150),- Kelurahan/Desa Maphar (Kodepos : 11160),- Kelurahan/Desa Tangki (Kodepos : 11170),- Kelurahan/Desa Mangga Besar (Kodepos : 11180),8. Kecamatan Tambora,Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Tambora di Kota Administrasi Jakarta Barat, Provinsi DKI Jakarta (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) :,- Kelurahan/Desa Tanah Sereal (Kodepos : 11210),- Kelurahan/Desa Tambora (Kodepos : 11220),- Kelurahan/Desa Roa Malaka (Kodepos : 11230),- Kelurahan/Desa Pekojan (Kodepos : 11240),- Kelurahan/Desa Jembatan Lima (Kodepos : 11250),- Kelurahan/Desa Krendang (Kodepos : 11260),- Kelurahan/Desa Duri Selatan (Kodepos : 11270),- Kelurahan/Desa Duri Utara (Kodepos : 11270),- Kelurahan/Desa Kali Anyar (Kodepos : 11310),- Kelurahan/Desa Jembatan Besi (Kodepos : 11320),- Kelurahan/Desa Angke (Kodepos : 11330),1. Kecamatan Cilandak,Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Cilandak di Kota Administrasi Jakarta Selatan, Provinsi DKI Jakarta (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) :,- Kelurahan/Desa Cipete Selatan (Kodepos : 12410),- Kelurahan/Desa Gandaria Selatan (Kodepos : 12420),- Kelurahan/Desa Cilandak Barat (Kodepos : 12430),- Kelurahan/Desa Lebak Bulus (Kodepos : 12440),- Kelurahan/Desa Pondok Labu (Kodepos : 12450),2. Kecamatan Jagakarsa,Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Jagakarsa di Kota Administrasi Jakarta Selatan, Provinsi DKI Jakarta (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) :,- Kelurahan/Desa Tanjung Barat (Kodepos : 12530),- Kelurahan/Desa Jagakarsa (Kodepos : 12620),- Kelurahan/Desa Ciganjur (Kodepos : 12630),- Kelurahan/Desa Cipedak (Kodepos : 12630),- Kelurahan/Desa Lenteng Agung (Kodepos : 12630),- Kelurahan/Desa Srengseng Sawah (Kodepos : 12640),3. Kecamatan Kebayoran Baru,Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Kebayoran Baru di Kota Administrasi Jakarta Selatan, Provinsi DKI Jakarta (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) :,- Kelurahan/Desa Selong (Kodepos : 12110),- Kelurahan/Desa Gunung (Kodepos : 12120),- Kelurahan/Desa Kramat Pela (Kodepos : 12130),- Kelurahan/Desa Gandaria Utara (Kodepos : 12140),- Kelurahan/Desa Cipete Utara (Kodepos : 12150),- Kelurahan/Desa Melawai (Kodepos : 12160),- Kelurahan/Desa Pulo (Kodepos : 12160),- Kelurahan/Desa Petogogan (Kodepos : 12170),- Kelurahan/Desa Rawa Barat (Kodepos : 12180),- Kelurahan/Desa Senayan (Kodepos : 12190),4. Kecamatan Kebayoran Lama,Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Kebayoran Lama di Kota Administrasi Jakarta Selatan, Provinsi DKI Jakarta (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) :,- Kelurahan/Desa Grogol Utara (Kodepos : 12210),- Kelurahan/Desa Grogol Selatan (Kodepos : 12220),- Kelurahan/Desa Cipulir (Kodepos : 12230),- Kelurahan/Desa Kebayoran Lama Selatan (Kodepos : 12240),- Kelurahan/Desa Kebayoran Lama Utara (Kodepos : 12240),- Kelurahan/Desa Pondok Pinang (Kodepos : 12310),5. Kecamatan Mampang Prapatan,Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Mampang Prapatan di Kota Administrasi Jakarta Selatan, Provinsi DKI Jakarta (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) :,- Kelurahan/Desa Kuningan Barat (Kodepos : 12710),- Kelurahan/Desa Pela Mampang (Kodepos : 12720),- Kelurahan/Desa Bangka (Kodepos : 12730),- Kelurahan/Desa Mampang Prapatan (Kodepos : 12790),- Kelurahan/Desa Tegal Parang (Kodepos : 12790),6. Kecamatan Pancoran,Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Pancoran di Kota Administrasi Jakarta Selatan, Provinsi DKI Jakarta (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) :,- Kelurahan/Desa Kalibata (Kodepos : 12740),- Kelurahan/Desa Rawa Jati (Kodepos : 12750),- Kelurahan/Desa Duren Tiga (Kodepos : 12760),- Kelurahan/Desa Cikoko (Kodepos : 12770),- Kelurahan/Desa Pengadegan (Kodepos : 12770),- Kelurahan/Desa Pancoran (Kodepos : 12780),7. Kecamatan Pasar Minggu,Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Pasar Minggu di Kota Administrasi Jakarta Selatan, Provinsi DKI Jakarta (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) :,- Kelurahan/Desa Pejaten Barat (Kodepos : 12510),- Kelurahan/Desa Pejaten Timur (Kodepos : 12510),- Kelurahan/Desa Kebagusan (Kodepos : 12520),- Kelurahan/Desa Pasar Minggu (Kodepos : 12520),- Kelurahan/Desa Jati Padang (Kodepos : 12540),- Kelurahan/Desa Ragunan (Kodepos : 12550),- Kelurahan/Desa Cilandak Timur (Kodepos : 12560),8. Kecamatan Pesanggrahan,Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Pesanggrahan di Kota Administrasi Jakarta Selatan, Provinsi DKI Jakarta (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) :,- Kelurahan/Desa Ulujami (Kodepos : 12250),- Kelurahan/Desa Petukangan Utara (Kodepos : 12260),- Kelurahan/Desa Petukangan Selatan (Kodepos : 12270),- Kelurahan/Desa Pesanggrahan (Kodepos : 12320),- Kelurahan/Desa Bintaro (Kodepos : 12330),9. Kecamatan Setia Budi,Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Setia Budi di Kota Administrasi Jakarta Selatan, Provinsi DKI Jakarta (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) :,- Kelurahan/Desa Setiabudi (Kodepos : 12910),- Kelurahan/Desa Karet (Kodepos : 12920),- Kelurahan/Desa Karet Semanggi (Kodepos : 12930),- Kelurahan/Desa Karet Kuningan (Kodepos : 12940),- Kelurahan/Desa Kuningan Timur (Kodepos : 12950),- Kelurahan/Desa Menteng Atas (Kodepos : 12960),- Kelurahan/Desa Pasar Manggis (Kodepos : 12970),- Kelurahan/Desa Guntur (Kodepos : 12980),10. Kecamatan Tebet,Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Tebet di Kota Administrasi Jakarta Selatan, Provinsi DKI Jakarta (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) :,- Kelurahan/Desa Tebet Barat (Kodepos : 12810),- Kelurahan/Desa Tebet Timur (Kodepos : 12820),- Kelurahan/Desa Kebon Baru (Kodepos : 12830),- Kelurahan/Desa Bukit Duri (Kodepos : 12840),- Kelurahan/Desa Manggarai (Kodepos : 12850),- Kelurahan/Desa Manggarai Selatan (Kodepos : 12860),- Kelurahan/Desa Menteng Dalam (Kodepos : 12870),1. Kecamatan Cilincing,Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Cilincing di Kota Administrasi Jakarta Utara, Provinsi DKI Jakarta (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) :,- Kelurahan/Desa Kali Baru (Kodepos : 14110),- Kelurahan/Desa Cilincing (Kodepos : 14120),- Kelurahan/Desa Semper Barat (Kodepos : 14130),- Kelurahan/Desa Semper Timur (Kodepos : 14130),- Kelurahan/Desa Rorotan (Kodepos : 14140),- Kelurahan/Desa Sukapura (Kodepos : 14140),- Kelurahan/Desa Marunda (Kodepos : 14150),2. Kecamatan Kelapa Gading,Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Kelapa Gading di Kota Administrasi Jakarta Utara, Provinsi DKI Jakarta (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) :,- Kelurahan/Desa Kelapa Gading Barat (Kodepos : 14240),- Kelurahan/Desa Kelapa Gading Timur (Kodepos : 14240),- Kelurahan/Desa Pegangsaan Dua (Kodepos : 14250),3. Kecamatan Koja,Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Koja di Kota Administrasi Jakarta Utara, Provinsi DKI Jakarta (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) :,- Kelurahan/Desa Koja Utara (Kodepos : 14210),- Kelurahan/Desa Koja Selatan (Kodepos : 14220),- Kelurahan/Desa Rawa Badak Selatan (Kodepos : 14230),- Kelurahan/Desa Rawa Badak Utara (Kodepos : 14230),- Kelurahan/Desa Tugu Selatan (Kodepos : 14260),- Kelurahan/Desa Tugu Utara (Kodepos : 14260),- Kelurahan/Desa Lagoa (Kodepos : 14270),4. Kecamatan Pademangan,Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Pademangan di Kota Administrasi Jakarta Utara, Provinsi DKI Jakarta (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) :,- Kelurahan/Desa Pademangan Timur (Kodepos : 14410),- Kelurahan/Desa Pademangan Barat (Kodepos : 14420),- Kelurahan/Desa Ancol (Kodepos : 14430),5. Kecamatan Penjaringan,Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Penjaringan di Kota Administrasi Jakarta Utara, Provinsi DKI Jakarta (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) :,- Kelurahan/Desa Penjaringan (Kodepos : 14440),- Kelurahan/Desa Pejagalan (Kodepos : 14450),- Kelurahan/Desa Pluit (Kodepos : 14450),- Kelurahan/Desa Kapuk Muara (Kodepos : 14460),- Kelurahan/Desa Kamal Muara (Kodepos : 14470),6. Kecamatan Tanjung Priok,Daftar nama Desa/Kelurahan di Kecamatan Tanjung Priok di Kota Administrasi Jakarta Utara, Provinsi DKI Jakarta (Daerah Khusus Ibukota Jakarta) :,- Kelurahan/Desa Tanjung Priok (Kodepos : 14310),- Kelurahan/Desa Kebon Bawang (Kodepos : 14320),- Kelurahan/Desa Sungai Bambu (Kodepos : 14330),- Kelurahan/Desa Papanggo (Kodepos : 14340),- Kelurahan/Desa Sunter Agung (Kodepos : 14350),- Kelurahan/Desa Sunter Jaya (Kodepos : 14360),- Kelurahan/Desa Warakas (Kodepos : 14370)